Конкурс «Лицо Бренда» ALMA cosmetics 2022

Третий ежегодный конкурс бренда АльМа Косметикс в г. Красноярске.

Очередной раз в Красноярске прошел полюбившийся многим конкурс «ЛИЦО БРЕНДА» от создателя бренда АльМа Косметикс Альбины Макаренко. В этот раз был устроен масштабный праздник красоты и женственности! На мероприятии присутствовали партнеры из разных бьюти сфер города Красноярска: косметологи, нутрициологи, стилисты, визажисты, дизайнеры мужской и женской одежды, модельные агентства, студии танцев а также агентства туризма и рекламы. На финале зажгли ярко и феерично! Генеральный партнер конкурса — банк «Открытие».

«ЛИЦО БРЕНДА» — это рекламное лицо, медийное лицо, герой бренда — персона, которая после финала и победы в конкурсе участвует в рекламных фото- и видеосъемках компании для глянцевых журналов, интернет ресурсов и других рекламных площадок компании.

Все участницы конкурса получали приятные скидки на продукцию компании АльМа Косметикс, бесплатно участвовали в мастер-классах и тренингах от экспертов и партнеров бренда.

Победительница получила ГОДОВОЙ запас косметики, профессиональные фото и видео съемку на рекламных разворотах глянцевых журналах и интернет ресурсах.

Рекомендуем прочитать

Корзина для покупок
0
No products in the cart.